Здравствуйте. Начну сначала. Знакомы до замужества были год, ничего подозрительного не замечала. Вместе не проживали. Через год после знакомства, - вопрос №3150376

расписались. Практически сразу забеременела. Начались скандалы, беременность проходила «в слезах»Но последнее время просто невыносимо, весь быт на мне. А он после работы устал — на диван и в интернет. Сам никогда ничего не сделает, я должна всегда просить о помощи. Мне это надоедает. С дочерью не играет, не занимается — так иногда минут по 5 для видимости. А заниматься с ней необходимо ежедневно. И передо мной постоянно выбор либо домашние хлопоты, либо дочь. Если возникают какие то проблемы с телефоном или машиной, то это вообще караул, ведет себя как будто ЧП произошло, и кричит и психует. Внимания семье как такового не уделяет. Для приличия иногда спросит, как дела на работе Как жить дальше не знаю, вроде замужем а мужа как не было так и нет. Что нас ждет дальше, Мария дата рождения 08.04.1981 Евгений дата рождения 01.09.1977 И что ждет меня в плане работы?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения до брака одни, человек просто старался вести себя так, что бы понравиться, гдето сдерживал себя.А здесь он предстал в истинном обиличии, сняв маску. Он не готов был  к ответственности, так как он любит себя, эгоистичен, характер упрямый, хочет что бы всё было по его , и его не трогали.  Считает что он отработал и может принадлежать сам себе. Присутствует жёсткость и жестокость ,  может обидеть, ссоры на пустом месте,  человек настроения. А вы слишком терпеливая, но как надолго вас хватит? менятся он не будет, а у вас просто не хватит сил  делать всё самой. будете ещё терпеть.  Это ваш кармический мужчина, как показывает карта  в будущем разрыв  отношений, но одна не останетесь.Впереди изменения возможно которых вы боитесь, но это не конец а начало нового.  Работу вы найдёте в конце марта, уделяйте больше времени себе.И старайтесь отдыхать, иначе может быть нервный срыв.Сейчас вы находитесь на перепутье и пока не знаете куда двигаться.Ситуации разрешится.изображение из вопроса