В чем вы найти источник чистой Радости и Вдохновения? - вопрос №3150405

5 ответов

Ответы

Лиза, здравствуйте. В своих истинных желаниях, которые Вы начнете воплощать в жизнь! У каждого человека свой источник радости. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Lisa!
Попробуйте медитировать.
Это хорошая психотехника.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лиза!
В первую очередь нужно понять из-за чего этот источник пропал и на какие переживания уходит ваша энергия. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лиза, здравствуйте! В самой жизни и в благодарности за неё находится источник радости. Понимая, что вы сами выбираете свой путь, несёте ответственность за происходящее с вами,  вы же и можете наполнять свою жизнь радостью.  Она внутри вас. Только надо очистить её от недовольства тем, чего, как вам кажется, вам не хватает.
Здравствуйте, Лиза!

Конечно источник -вещь индивидуальная, но самый лучший источник Радости и Вдохновения — это люди и природа.
Всё, что Вас окружает либо создано природой, либо руками человека, поэтому это самые лучшие источники всего, что может доставить истинные искренние положительные чувства и  эмоции.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия