Здравствуйте, Меня зовут Настя мне 20 лет и у меня 1 степень остеоартроза коленных суставов , я очень переживаю по этому поводу .Пожалуйста подскажите эффективное лечение 😢? - вопрос №3150427

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Крайне редко приходиться сталкиваться с диагнозом остеоартроза в 20 летнем возрасте.
Мне необходимы дополнительные данные: были ли когда — либо травмы коленных суставов; диагноз был подтвержден рентгенологически ( или МРТ ); какова масса Вашего тела?
Отправьте, пожалуйста, запрашиваемый мной материал, оплатите за консультацию по правилам сайта, и мы продолжим консультацию.