Брисбен

Есть ли госпошлина за снятие с рег учёта автомобиля продавцом? Покупатель в теч 10 дней не зарегистрировал на себя - вопрос №3150462

Машина была продана автосалону по программе обмена. В автосалоне сказали, что автомобиль нужно продавцу самому снять с учёта. Основание для снятия: истечение 10 дней или утилизация? И ещё: почему в мфц сказали, что это утилизация, когда есть договор купли-продажи?

Ответы

Buh

Основание: истечение 10 дней после продажи. Госпошлина за это не платится. Она платится за постановку на учет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.