Новосибирская область

У меня пропал отец почти 5 лет назад, он до пропажи получал пенсию, а после пропажи она шла ещё пол года, но не ясно куда, могу ли я ее за те пол года получить? - вопрос №3150594

3 ответа

Ответы

Арина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте. Можете, но при определенных условиях: человек должен быть признан умершим, тогда Вы можете вступить в права наследства и получить все, чем он владел, в том числе не полученную им пенсию.