Москва

Я в 2017 году обменял свой автомобиль на другую с доплатой на мясо, сейчас 2019 год и тот человек с которым я обменялись говорит что мясо было не свежим и с привкусом, сейчас он требует встретиться - вопрос №3150639

поговорить? Что мне делать идти ли мне на эту встречу? Что делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в категорию «Юриспруденция»
Здравствуйте! Попробуйте объяснить что за два года мясо не может сохранить свежесть и вкус…
Здравствуйте.
Столько воды утекло за два года!
Если мясо было -не свежим, он бы сразу сказал после сделки!
Скажите этому товарищу, что ведёт себя, как ребёнок, не по-мужски!
Встреча вам эта-ни к чему и так все должно быть для вас-ясно!
Успехов!