Возьмут ли меея на работу упаковщиком? Я незнаю что делать вообще думал устроиться курьером с проживанием но незнаю получится ли ? - вопрос №3150641

Лучший ответ по мнению автора

Не возьмут, потому что Вы не хотите работать, а только создаете видимость.Не в интернете нужно сидеть сутками, а искать работу и устраиваться, и начинать уже самостоятельную жизнь.