Добрый день. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? 4 месяца без работы, Собеседования срываются каждый день. Как можно повлиять на ситуацию ? - вопрос №3150677

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Помехи есть. Можно с помощью рун и рейки.
есть много способов чтоб повлиять на ситуацию.много ритуалов и обрядов.но на вас есть негатив, который закрыл финансовую дорогу.почиститься вам нужно, а потом уже смотреть как измениться ситуация.
Здравствуйте. Энергетически сложно добиваться, много энергии теряете, с Вашего молчаливого согласия. Восстановитесь, — все устроится. А пока преодолевайте ситуацию не смотря ни на что, однажды получите результат, и поймете, что уже в состоянии добиваться. Впредь соблюдайте технику безопасности.