Любит ли меня Иван 18.01.1975? И какого общения он от меня хочет? Олеся 21.11.1987 - вопрос №3150723

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нравитесь.Хочет многого, но не хватает смелости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чувства  у него есть к Вам, хочет любовных отношений.
Здравствуйте, вы вызываете у мужчины большой интерес. Готов сделать следующий шаг, но есть причины по которым он не спешит.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Очень нравитесь ему, но с конкретными действиями относительно вас ещё не определился.
Здравствуйте. Любит, хочет отношений.
Вы находитесь в треугольнике, есть ещё женщина, скорее жена, которая активно магичит, и как результат-чувства Ивана на паузе, он в подвешенном положении. Страстей не вижу, Императрица правит Балом!