28.01.2019 прошла собеседованние на работу. И вроде все хорошо , директор сказала не говорю вам нет ну мне нужно несколько дней что бы дать Вам - вопрос №3150728

окончательный ответ. До сих пор мне не позвонили. Вопрос — приймут ли меня на работу 01.02.2019 в 13:20 Одессса

Дополнение автора от 01.02.19 18:13:51
Обидно, досадно, особенно после того как девушка (рекрут) очень обнадеживала а теперь не отвечает и на телефоный звонок (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
Вы представлены в карте Луной.
А Юпитер — это потенциальная работа
Есть сходящийся аспект между Луной и Юпитером. Закончится примерно через 10 градусов дуги. Это говорит о том, что работа у вас будет! Или в течение 10 дней, начиная отсчет от сегодняшнего дня, или в течение 10-ти недель
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Нет.Если бы приняли, то сказали бы об этом сразу, как обычно водится-" Вы нам подходите".Взяли другого.
Здравствуйте, Иванна. Наберитесь терпения и подождите несколько дней. Ваш вопрос решиться, но я вижу, что работать вы будете в другом месте, предложение придет неожиданно для вас.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте. Не нужно ждать, обычная оговорка, когда продолжится рассмотрение других кандидатов. Ищите другой вариант, здесь результата не будет, возьмут другого человека.