После тренировок плохо - вопрос №3150811

Занимаюсь бодибилдингом 10 лет, после тренировок всегда чувствовал подьем сил выроботку эндорфинов в голове, вообщем ощущение удовольствия.Недавно началось после незначительных физических нагрузок сдавливает голову слабость отсутствия удовольствия от этого.В голове сильная боль. и так длится целый день. На следующий день просто всему телу плохо

Лучший ответ по мнению автора

Последите за артериальным давлением. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, головы. Если патологии не обнаружите, сделайте УЗИ сосудов шеи.