Добрый день, уважаемые эксперты! Светлана, 16.09.1973.Украина, Донецкая область.Какие события в моей жизни ожидаются в 2019 году? - вопрос №3150814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, вам идет встреча с мужчиной, он вам интересен, у него к вам взаимные теплые чувства. Будет развитие отношений. Возможен переезд июль-август.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас переезд в другую страну будет в июле
Здравствуйте. Встреча с мужчиной, к которому есть чувства.Будет развитие отношений.