Помогите пожалуйста со сном - вопрос №3150822

У меня на руках был белый щенок, потом я отдала в больнице его одной старушке на хранение, когда ходила к врачу, вернулась, а его нет, она сказала, что потеряла его, я с ней поругалась, потом выглянула в окно, а он под деревом, пошла на улицу и забрала его.Потом решила вернутся к старушке и показать, что я нашла щенка, хотя могла просто уйти. А когда дошла то туалета, у меня из носа пошла кровь, и на белой блузке было видно пятно, потом кровь прошла и меня стало, извините, тошнить.А белый щенок все был на руках. Потом я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Щенок во сне — символизирует большую радость и счастливое событие. Сон о том, что, то, Добро которое Вы сделаете для кого-то, обернется для Вас счастьем и радостью, вдвойне… Также, сон указывает на исполнение Вашего желания, в котором помогут родственники (или родители)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данный сон означает то, что вас ждут хлопоты в будущем, будет уходить много сил на их преодоление.