С октября нет менструации, их нет по пол года, сейчас повышен пролактин, делала мрт головы, но ничего не выяснилось, кроме турецкого седла, немного выше нормы, что мне делать и как быть, не могу - вопрос №3150876

забеременеть, а очень хочу
2 ответа
Сходите к гинекологу и обследуйтесь.
Добрый вечер. Раз повышен пролактин, гиперпролактинеммя, надо это нормализовать. Высокий пролактин блокирует овуляции, поэтому вы не можете забеременеть. После того как нормализует уровень пролактин, все должно получиться. Вам необходимо сходить к гинекологу на очный приём  дообследоваться и начать лечение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.