Здравствуйте. я специалист по здоровому образу жизни, рассказываю как быть здоровым. не могу найти какой бы подошел оквэд. спасибо. - вопрос №3150883

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как вариант — код 86.90 Деятельность в области медицины прочая Эта группировка включает: — деятельность по обеспечению здоровья человека, не осуществляемую больницами, врачами или стоматологами. Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных организациях, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, и прочих организациях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах. 
85.13 — Образование основное общее Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению)
01.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Я думаю Вам точно подойдет следующее:
Код оквэд   85.14.13.170    Услуги консультационные по здоровому образу жизни.
Желаю успехов.
01.02.19

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store