Добрый день. Меня зовут Андрей , 25 лет. Беспокоят собственно прыщики , последние пару лет стало значительно меньше, в основном лицо и спина ( в частности на лопатках и задней части плечей) в прошлом - вопрос №3150914

году принимал Элиминаль гель, результат был очень неплох, лицо практически чистое, на спине эффект небольшой. Результата хватало на 14-17 дней, потом всё по новой. Последние пол года ситуация улучшилась, элиминаль принимаю раз в 2-3 месяца, пил ещё пробиотики, лицо практически чистое, есть только немного почти незаметных угрей на подбородке и ноздрях, но иногда… примерно раз в месяц-полтора бывают вспышки, несколько крупных прыщиков, со спиной немного хуже, количество прыщиков минимизировалось, но они стабильно есть, и вот иногда тоже бывают рецидивы. Я был бы очень благодарен Вам, если Вы помогли бы мне и посоветовали какой-нибудь препарат. Заранее благодарю. :)
1 ответ

Ответы

Попробуйте Зеркалин и Адацин.