Приснилось что угнал машину у бывшего одноклассника, еду в этой машине и дорога меняется на деревянный мост через озеро шириной в машину(ширина моста), вдруг появляются несколько полицейских машин - вопрос №3151003

мост заканчивается и я падаю в воду, меня пытаются задержать на глубине сотрудники полиции и у меня в руках было что-то что компрометировало меня, я этот предмет выкинул и он уплыл на дно сотрудники не стали нырять за ним, я выхожу на берег и меня спрашивают сотрудники полиции типо я вас уже где то видел, на самом деле точно такой же сон когда то мне ещё снился только я не выбрасывал тогда предмет и меня просто пронесло. На этот раз я соврал и сказал что мы видимся с вами в первый раз. Меня посадили в автобус он куда то поехал, спустя какое то время меня отпустили за неимением доказательств, я сажусь опять в угнанную машину но я понимаю что у меня нет водительских прав, как и в реальной жизни нет водительского удостоверения. В общем сон закончился тем, что я уехал на этой машине но был в каком то напряжении от того что думал что я еду до первого гаишника.Что может обозначать этот сон?

Ответы

Здравствуйте. Ждите событий, которые придут внезапно, по началу все будет казаться сложным и запутанным, но вскоре разрешится с пользой для вас.
Сон предвещает проблемы
Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то рискованной ситуации, не стоит слушать чужих советов и рекомендаций, а действовать надо самостоятельно… Только в этом случае, всё закончится благополучно. Слушайте свой внутренний голос… Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте. Сон говорит, что будут проблемы.
В реальной жизни есть нечто, что делаете или чем обладаете, внутренне понимая: «Это не моё».
Внутренний конфликт отражается в повторяющемся сюжете сновидений. Чтобы точнее понять, о чём идёт речь, проанализируйте — что взяли от бывшего одноклассника, но не ощущаете своим и боитесь разоблачения. Не обязательно это предмет материального мира, возможно какие-то элементы напускного поведения или действия, которые будучи естественными для бывшего одноклассника, противоречат вашим внутренним свойствам, но вы их проявляете в реальности.
Сон к тому, что есть риск выбрать неверный вариант при решении деловой задачи. Это приведет к препятствиям. Вы «выкрутитесь» в итоге, но не будете довольны собой. Сон как предупреждение — прежде чем принять решение не торопиться, просчитать все  внимательно, особенно если решен е кажется на первый взгляд простым.