Здравствуйте! Сегодня возник жуткий скандал с мужем, выслушала много обидных слов, унижений и оскарблений! Причина в том, что вот уже почти месяц с моим здоровьем возникли проблемы. Камни в - вопрос №3151064

почках, выходил камень, сильные боли, кровило, затем сразу пошли месячные и тут же я заболела вирусом гриппа. Муж с претензией, что давно не было секса и угрожает, что найдёт любовницу! Возникли сомнения .., стоит ли дальше продолжать синим жить, даже при наличии двоих детей!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Такая размолвка не повод разводиться.
Конечно муж мог на эмоциях наговорить чего угодно из-за недостатка секса, но надеюсь, что Вы выздоровели и у вас все наладится.
А угроза найти любовницу смешная… Пусть ищет если что-то не устраивает.
Но кто при этом выиграет: он или Вы?)
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Вы рассказали историю, но не задали вопроса психологам. Так чего Вы хотите?
Светлана, здравствуйте. Что стоит, а что не стоит, решать только Вам, советы однозначно будут противоречивые и Вы еще больше запутаетесь. Если бы не хотели жить с ним, то ушли бы давно и вопросе не писали бы про детей. Чего Вы хотели прочитать  больше, чтобы Вас уговаривали, делаю акцент на детей или же писали, что сможете и сама прожить? Ответ на этот вопрос, поможет Вам определиться с будущим. Теперь по сути. Однозначно, стоит успокоиться и понять, как в целом в отношениях с сексом. Часто измены происходят потому, что ищут того, чего не хватает в отношениях… Если есть проблемы, то надо уметь играть на опережение и доносить это грамотно, чтобы муж относился к этому с пониманием. Если же часто отказы с Вашей стороны, то тогда действительно все закончится «Любовницей» или разводом. Я Вам пишу по доброму, что бы Вы поняли, что Вы сможете сделать, чтобы улучшить здоровье, гармонизировать отношения, где лично для Вас секс будет в радость, где Вы научитесь доносить свою точку зрения, а не будете сразу подвержены крайностям, из за того, что у мужа «накипело». Анализ отношений надо делать и желательно с психологом, так как в психологии не менее все серьезней, чем в урологии, это как пример. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Светлана!
Стоит ли вам продолжать с ним жить или нет, решать только вам. Психологи не дают таких советов. Скорее всего ваш вопрос связан не только с этим моментом, а и с вашими отношениями в целом. Необходимо проанализировать ваши отношения и понять причины и возможные для вас варианты решения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.