Здравствуйте.Хочу рассказать о своей проблеме.вомне как бы две личности,одна добрая милосердная,другая очень злая которой я парой не в силах контролировать.Я живу с женщиной в гражданском браке,есть - вопрос №3151068

совместные дети.В прошлом был женат но развестись не успел, она скончалась от атравления алкоголя.Я ее сильно любил и ненавидел, прощал даже измены в течение семи лет.В один прекрасный день терпение лопнуло собрался и ушол.Помогите разобраться, почему я срываюсь на своих детей а потом веню себя?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте. Потому что не отпущены прошлые обиды, в целом не проработано и не изменено отношение к прошлому, если будет гармония в душе, то не будете срываться на детей, дети здесь, как «громоотвод», где Вы сбрасываете на них весь негатив. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
«почему я срываюсь на своих детей а потом веню себя?» — Вы наверное сами понимаете, что причины таких разных состояний кроются в ваших переживаниях начиная с ранних лет жизни. Поэтому, лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.