Здравствуйте.Хочу рассказать о своей проблеме.вомне как бы две личности,одна добрая милосердная,другая очень злая которой я парой не в силах контролировать.Я живу с женщиной в гражданском браке,есть - вопрос №3151068

изображение из вопроса
совместные дети.В прошлом был женат но развестись не успел, она скончалась от атравления алкоголя.Я ее сильно любил и ненавидел, прощал даже измены в течение семи лет.В один прекрасный день терпение лопнуло собрался и ушол.Помогите разобраться, почему я срываюсь на своих детей а потом веню себя?
01.02.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

01.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте. Потому что не отпущены прошлые обиды, в целом не проработано и не изменено отношение к прошлому, если будет гармония в душе, то не будете срываться на детей, дети здесь, как «громоотвод», где Вы сбрасываете на них весь негатив. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.02.19
Здравствуйте, Дмитрий!
«почему я срываюсь на своих детей а потом веню себя?» — Вы наверное сами понимаете, что причины таких разных состояний кроются в ваших переживаниях начиная с ранних лет жизни. Поэтому, лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
01.02.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store