Добрый вечер уважаемые эксперты сложатся ли у нас отношения с мужчиной Александр 17.01.60 Спасибо Екатерина 24.05.60. - вопрос №3151080

Лучший ответ по мнению автора

немного он не вашего уровня… можно попробовать, но ради развлечения… екатерина, вам просто необходимо свою нежность и заботу проявлять к своей семье… родственникам… даже если нет мужа. и еще у вас в этом году год перемен, поменяйте все, что можете, переезжайте если хотите, путешествуйте… вполне вероятно вас ждет ваш мужчина именно по пути, т.к. ваш кармический узел прихода партнера почти закончился, у вас есть год для встречи… а с александром можно посчитать серьезно вашу совместимость, чтобы сказать точнее… удачи и не бойтесь, идите вперед