Добрый вечер,у моего сына держится температура 3 день 37,5,утром 37,до этого была нормальная,с 19 мы болели,поставили орви,5 дней была 38,7 температура ,потом упала,насморка нет,кашель прошел,горло - вопрос №3151136

не болит, сегодня выписали, сделали флюорографии, в легких чисто, что нам делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте советую вам начать лечение противовирусными препаратами: например амиксином