Добрый вечер. Отношения Ирины 21.10.94 и Олега 20.06.89 на ближайшее время. спасибо - вопрос №3151230

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет взаимопонимание в отношениях, будете счастливы. Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Равные» отношения со всеми вытекающими: https://www.youtube.com/watch?v=nX5g1BKHgXg
Здравствуйте, отношения станут более крепкими и стабильными.
Дополню в чате.
Всех благ
Здравствуйте. Отношения скорее в прошлом… в ближайшее время будет общение. Но полного примирения и восстановления не видно
Здравствуйте  вы хотите отношений с ним, но в сердце у вас какая то печаль, возможно есть ситуация где вы с Олегом не вместе, потому как у него на сердце  и 2 кубков говорит о союзе, если вы отдалились в последнее время друг от друга, то несомненно будет сближение тоже печаль, переживание, чувство одиночества, на данный момент отношения могут улучшиться.
Здравствуйте
на данный момент в отношениях затишье, но у мужчины пробивается желание развивать отношения. Даже если и нет сейчас инициативы, она будет. Также по поводу мужчины хочется сказать…
Добрый  вечер Ирина.Сложно  между вами, и это заключено в том что Олег  всё топчется на месте и не оставляет и не  предлагает.Он просто   не готов, не сможет  содержать семью и обеспечить всем необходимым.Но всё  же чувства есть  между вами, стоит пройти этот период.Пара вы хорошая!
здравствуйте
отношения не стабильны
даже есть разрушения
вмешательство третьего
Перерождение чувств.Предстоящая весна обещает совсем новые отношения, в которых уже не будет места недопониманиям и прохладе.Вижу, что развитие будет достаточно скорым, но держите ситуацию, чтобы не позволить ей так же скоро перегореть.
Добрый  вечер. Идет  приятный  разговор ..  И  принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте! В конце весны отношения существенно наладятся и потеплеют.
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вы   не подходите  друг другу  по энергетике.  Трудно будет строить отношения с такой полярно разной энергетикой. Но решать только вам! Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте, будет общение, возможно, переписка. Но ничего конкретного на ближайшее время. Возможно, несколько свиданий. Но пока инициативы от него не ждите...

Можно посмотреть подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна