Добрый вечер всем.Скажите пожалуйста,когда будут перемены в жизни,в работе.Чего ждать в ближайший месяц или два?Заранее всем спасибо.Елена,14.06.1969. - вопрос №3151243

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Елена .   Вам  не стоит беспокоится, плохих событий не будет.А из лучших, видно что к  вам  мужчина  возвращается, Ваш знакомый и не плохой человек.Он  вас помнит и  есть к  вам большой интерес! Удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам идет встреча с интересным человеком через знакомых. Будут небольшие проблемы со здоровьем у родного человека, но к серьезным проблемам не приведет. В работе без значительных перемен.

@ SOFIA CHERNAYA