Ноутбук перестал нормально тянуть некоторые видео в 1080p60 fps, что делать? - вопрос №3151245

На видеохостинге Youtube жестоко лагают видео в 1080 и 60 PFS, потерянные кадры летят, как бешеные, лаги, тормоза, рассинхрон и т. д. Комфортно никак не посмотреть, ладно в 4K 60 FPS лагает, фиг с ним, но в Full HD 60 FPS? Это пизд*ц уже. Ключевое слово здесь «60 FPS», видеозаписи в 30 fps идеально тянут. Ноутбук не такой уж и слабый для просмотра видео, и должен тянуть спокойно, но он этого не делает!
С ИНТЕРНЕТОМ ТОЧНО ПРОБЛЕМ НЕТ, ТАК КАК СКОРОСТЬ 135 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ.
Характеристики компьютера:
Intel Core i3 2330m 2.40 ghz — 2 ядра и 4 потока
NVidia GT 520MX 512MB DDR3
Intel HD 3000
4 GB RAM
Windows 10 Pro x64, Version 1803, установлена с июля 2018 года, вирусов нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Оптимизацию windows производили?