совместимы ли gtx 1050 ti, Intel pentium cpu g4400 3.30GHz и MSI H110M PRO-VD - вопрос №3151262

Человек который собрал этот комп сказал, что игры которые щас есть, даже которые новые самые на минималках потянет, но играя в батлфилд 1 или ассасинс одисея мешают лаги(как будто прогружается что-то, просто останавливается картинка и в углу крутит колесико, что обозначает загрузку) с чем это может быть связано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все совместимо!
Из перечисленного всё совместимо.
ru.msi.com/Motherboard/H110M-PRO-VD.html