Добрый вечер! На 5 день приёма таблеток «Джес» была рвота через 3,5 часа после приема. Поняла, что таблетка могла не усвоиться только на 7 день, и ПА был как раз-таки на 7 день, но прерванный. - вопрос №3151276

Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добры день, Ольга.
Ничего делать не нужно. Беременность в вашей ситуации маловероятна.