Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос касается мужчины. Такое странное явление. Познакомилась неделю назад с одним мужчиной. Он чуть старше меня. Была встреча одна, ходили в кино. И мне он очень - вопрос №3151365

сильно понравился, я думала о нем всю неделю. Предложила ему встретиться сегодня. Встреча была, но так странно я его увидела немного по другому. Такое ощущение, что на первой встрече как наваждение. Как будто колдовство на меня было, или приворот. А сегодня будто пелена с глаз упала, и я сегодня его трезвым взглядом увидела. Сегодня он мне разонравился. Что это было. Объясните мне пожалуйста. Мне очень интересно. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Бывает.Первое мнение зачастую бывает искаженным, потому что хочется во всем видеть прекрасное.