В нас великі проблеми.Які??? - вопрос №3151488

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не угадывают. Вы сами знаете, какие проблемы..., от того, что Вам, кто то подтвердит, то проблема не продвинется в решении. Вы перестаньте играться, а задавайте вопросы в том направлении, где Вы опишите проблему и получите алгоритм ее решения. Надеюсь Вы меня правильно поняли. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что изменится, если мы вдруг угадаем? Проблемы решатся?
Здравствуйте, Татьяна!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.