Здравствуйте! У ребёнка выскочили вот такие, что это может быть? - вопрос №3151490

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Адресуйте этот вопрос специалистам в раздел медицина
Здравствуйте!
Возможно, аллергическая реакция на что-то. Обратитесь к дерматологу по месту жительства. Желаю здоровья
Здравствуйте.
Комедоны-грязь и кожное сало забили поры на коже.
Такое бывает при повышенном выделении кожного сала, если кожа склонна к жирности.
Подсушивайте прыщи, протирая лосьоном водно-спиртовой основе, перекисью водорода, антибактериальные средства -в помощь!
Произвести чистку в салоне можно или дома-распарьте проблемные места, через марлю или салфетку выдавите содержимое, обработайте спиртом.
Будьте здоровы!