С недавнего времени при подключений одной из двух флешек мною к ноутбуку, на нем появляется окошко, в котором говорится, что на этом съемном носителе могут быть проблемы с некоторыми файлами. И - вопрос №3151529

действительно, при отрытии некоторых мне пишут, что чтение невозможно, отказано в доступе. Как исправить и отчего это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попробуйте сделать проверку диска.
Подробнее здесь:
1. rusadmin.biz/bloknot/chkdsk-f-r-dlya-ustraneniya-povrezhdenij-fajlovoj-sistemy/
2. dadaviz.ru/fayl-ili-papka-povregdeni-chtenie-nevozmogno-chto-delat/