что у мужчины ко мне? - вопрос №3151578

Вера 30.09.91
Артем 13.03.8
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит!!! Планы вполне конкретные и серьезные. Чуть при притормаживает пока, но есть на то причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интерес симпатия… вы его заитересовали как женщина
Здравствуйте, притяжение к вам интерес вижу, но пока нем проявляет себя, немного скромен
Артём любит Вас, у него самые тёплые, искренние и светлые чувства! также вижу обдумывает какую-то помощь Вам (семья/финансы). Настроен очень позитивно и решительно!