Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором за мной бегали два бандита с ножем, но когда нашли меня, то отпустили, к чему этот сон? - вопрос №3151592

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во сне на вас пытаются напасть бандиты с ножом в руке – этот сон сулит вам скорые изменения в личной жизни. Вообще нож во сне является символом лжи, предательства, коварства и опасности. Но в Вашем случае все неприятности решаться сами собой. И Вы прекрасно выйдите из этой ситуации, ничего не потеряв.
Удачи Вам!