Скажите всё у нас теперь порушено? И не будет разговора и примирения - вопрос №3151607

Мало того, что серьёзная ссора и конфликт. Не можем встретиться, поговорить.
Так еще и его родители вмешиваются в наши дела и наговаривают клевнту на меня. Мне очень тяжело от этой ситуации и он верит всем подряд, а я на нервах, переживаю.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Ответы

Вы правы, родители его вмешиваются в Вашу ситуацию. Они боятся, что Вы плохо на него влияете. Делают, они, конечно из-за своих родительских переживаний за сына. Ваша репутация в их глазах основана на слухах. Александр, то же не ангел. Встретиться с Александром в ближайшее время у Вас не получится. Возобновить общение и тем более отношения очень сложно.

✅Настасья Павловна✅