Здравствуйте, мум говорит его воротит от меня, не живём уже пол года, к сыну никак не относиться - вопрос №3151640

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карта «Шут» Это отношения, когда один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет. Кто-то пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. А другая  просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности, без искренних чувств.Очень похоже на влияние третьего лица. Подробности по фото.
Здравствуйте! К таким вопросам надо прикладыаать данные и фото. На картах: виноват негатив
Завершение отношений между Вами. К сыну интерес у него проявится, но позже. Вам уже не стоит надеяться на взаимность отношений. Устраивайте свою личную жизнь снова, с новым мужчиной.