Коли закінчиться чорна полоса в житті? Дата народження 11.03.1986 Фарина ( дівоча Гороб'юк) Юлія Анатоліївна - вопрос №3151678

2 ответа

Ответы

негатив есть на вас, от этого и проблемы в жизни.ваша жизнь стоит на месте.нет развития.энергетика очень слабая.
Вы просто устали от однообразной жизни.Выйдите на работу и станет легче.Ну а лучше почиститься.