Подскажите,как увидеть своих ангелов хронителей - вопрос №3151731

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Ваш вопрос, больше подходит в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, если что то делаете, то ответьте себя на вопрос, для чего и что Вы от этого получите. Может сосредоточиться на том, чтобы Ваши действия были эффективны, тогда и ангелы помогут и видеть их не обязательно? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!