Здравствуйте, подскажите как растолковать сон. Видела сон три лошади (кони?) сделаны из якобы драгоценных белых камней,размером с настоящими. Было их три. Как будто они мои с соседом, и мы - вопрос №3151736

собираемся их продать. Спешим, суетимся, волнуемся. Чтобы это значило? Спасибо. Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к скорому исполнению желаний, приятным хлопотам и большой радости… Добрых Снов!