что ждет моей дочери и какова судьба дата 2003г.03.05 - вопрос №3151760

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я вижу, что у дочери у вашей будет достаточно хорошая судьба. В жизни она сумеет добиться очень значимых успехов в работе, будет лидером по жизни и вижу, что будет хороший муж, но перед тем как она выйдет замуж будет пару не самых хороших парней. Будет о вас заботиться! Дам совет вам. В целом будущее хорошее! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне удачливая девочка. Будет счастлива. Только брак возможен поздний, она умная, учеба и карьера будет на первом месте, да и выбирать будет долго.
Дочка пойдет по Вашим стопам.Недостаточно будет уверенности и дефицит с друзьями.Но внешне все будет в полном порядке.Работа, карьера, финансы-этого она достигнет сама и без проблем.
Здравствуйте, девочка находится в подавленном состояние, ей нужно восполнить потерянную энергию.
Слабое здоровье, но очень умная.
Судьба трудна в начале, в конце 19 года не ждёт подьем вверх.
Если что не понятно, уточнить можно в чате.
Всего доброго.
Ребенок только в начале пути, характер отца. Будет два значимых мужчины в ее жизни. Удачливый брак после 25 лет. Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина
Здравствуйте.
Вам желательно найти хорошего специалиста, чтобы подлечить дочь.
Ей предначертана вполне обычная и во многом успешная жизнь.Семья, дети, хороший достаток.
Не переживайте.все будет хорошо.
Удачи.

Обычно дочь очень часто повторяет судьбу своей матери, только в Вашем случае идёт полная противоположность. Один и вполне счастливый брак, хотя и будет ранним, до 20 лет, в работе большой потребности не будет испытывать, будет домохозяйка, по судьбе не меньше двух детей.
Добрый день.
Вы воспитали хорошую дочь, и приложили не мало сил и труда девочка ваша много добьётся и в жизни она получит то, о чём даже не мечтали. Её ожидает хорошее замужество, работа карьера, и так как она жизнелюбива и общительна её будут любить и окружать хорошие подруги и друзья она очень целе устремлённая девочка.
С уважением Софият…
Девочка Ваша умная не по годам, умеет о себе позаботиться и нигде не пропадет. взрослую жизнь познала рано, сможет жить самостоятельно и себя обеспечить года через два. С Вами всегда будет рядом и заботиться о Вас, можете быть за нее спокойны.
Здравствуйте! Дочь будет очень успешна в профессии, если правильно ее выберет. Профессия связана с творчеством, но она пока не открыла в себе этот талант. Ей надо заняться чем-то творческим в ближайшем будущем и посмотреть, куда ее потянет. В любви будет выбор. Замуж выйдет до 25 лет, брак может быть удачным, муж будет очень успешный и реализованный, однако лет в 40 надо будет приложить усилия, чтобы этот брак сохранить. Будет один ребенок. В ближайшие годы будет много путешествий.
Здравствуйте. Девочка будет умной, будет помогать, жить самостоятельно. Будет работать, выучится, будет удачный брак. Вам нужно заботиться о ней максимально и поддерживать.
категорически гадать запрещено на детей, вы удачу ребёнку отпугнёте, каждый просмотр это вскрытие энергетики и оболочки она не сформирована ещё тем более поздний ребёнок
Здравствуйте.
Если честно-сложная судьба, уже сейчас показаны серьезные проблемы со здоровьем, склонность к депрессиям, апатия, раздражительность.
Своим Упрямством сможет добиваться желаемого, продвигаться вперед, хитра, расчетлива, скорее всего брак будет по расчету, будет искать мужчину, который будет ее покровителем/под знаком Тельца-часто попадаются альфонсы и содержанки/.
Видно ее готовность-прийти на помощь ближнему, преследуя свою цель/ты-мне, я-тебе/.
Удачи!