Здравствуйте, я не знаю к какому знаку зодиака я отношусь!) Родилась 21 мая 1993г. В 16:45 Дата рождения:1993-05-21 - вопрос №3151761

2 ответа

Ответы

Что-то подсказывает, что знаете) Но знаете из Западной астрологии, а вот в индийской у Вас не только Солнце, но и Луна, что важнее и вообще целый стеллиум из четырех(!) планет в Тельце. Но больше о человеке его Асцендент говорит (Восходящий знак), для его определения нужны все данные: дата, время, место рождения.
Вы- Близнецы.