Нижегородская область

Как мне быть. Я брала кредит в произнёс банке и его потом расформировали я платила а потом перестала я не знала куда платить. А теперь новый кредитор выставил такой счёт. Они меня не оповестили - вопрос №3151794

чтобанк расформирован
1 ответ

Ответы

Buh

Потребуйте предъявления оригиналов документов.  Если их не будет, то не платите. А если истек срок исковой давности, то и долг не признайте. В случае подачи кредитором иска в суд заявите о применении исковой давности, если прошло три года с просроченного платежа.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.