Здравствуйте. В прошлом году в октябре 9числа дали 3 группу на год. После 2 операций грыжи поясницы. Не прошло и года, в начале этого года 22 января сделали повторно операцию и установили пластину. - вопрос №3151860

Врач невропатолог может обратно отправить на мсек или нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! После последней операции прошло мало времени для того чтобы сделать вывод о том: состояние Вашего здоровья в результате операции улучшились, ухудшилось или осталось без изменений. На это требуется, как правило, 3 — 4 месяца.
Направить Вас на МСЭК или нет будет зависит не от количества перенесенных операций, а от степени нарушения стато-динамической функции позвоночника, нижних конечностей.
Удачи Вам!
Да, он может направить Вас на переосвидетельствование.