Год ожидания и мучений. То приходил то уходил, терпела пока был то с одной то с другой, всегда принимала его и ждала. До сих пор жду. Как заставить - вопрос №3151868

сердце отпустить и забыть. Мозг понимает а сердце не отпускает. Татьяна 21.10.1986 и Евгений 24.12.1991
1 ответ

Ответы

1986 год Тигра, 1991 год Козы.
Это векторные отношения, в которых Вы выступаете в роли Хозяина, а Евгений — в роли Слуги. Очень тяжелые, энергетически насыщенные отношения, оставляющие свой след на всю жизнь. Бурная страсть, невозможность «жить и дышать» без своего Слуги.
Подробнее на консультации