Здравствуйте Ксения 18.08.1994г узнала что беременна, мужчина настаивает на аборте, я в растерянности, стоит ли рожать? - вопрос №3151931

2 ответа

Ответы

Рожайте, конечно.Мужчинам не понять радости материнства.К тому же, он себя уже проявил.Любящий такого не пожелала бы.
Добрый вечер, вам решать, если сможете в одиночку вырастить то конечно рожайте.

@ SOFIA CHERNAYA