Здравствуйте скажите пожалуйста Анна 13.01.1985 выйду замуж в этом году? Спасибо - вопрос №3151988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Вероятность того, что в этом году выйдете замуж, мала. Какие-то конфликтные отношения присутствуют, доходящие до разрыва либо прояснение какой-то важной детали, которая давно уже тянется в подвешенном состоянии.
Совет, если нужен: не зацикливайтесь на негативном состоянии, разрешите себе быть благодарной за то, что у Вас сейчас есть и будьте довольны достигнутым. Дайте и другим поддержать Вас в таком состоянии.
В итоге: если будет отпущено старое, то обязательно на его место придёт новое. Только в такой последовательности.