Здравствуйте, Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г., он меня полюбит? - вопрос №3151994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.
Полюит ли Андрей Вас — рано ещё говорить, но что чувства к Вам у него есть — это просматривается.
Совет, если нужен: если есть желание делать всё, чтобы отношения ваши развивались, то напрасно. Сейчас не самое подходящее время. Необходима в данный момент выжидательная позиция. Дайте ситуациям происходить своим чередом, без Ваших инициатив и намерений. Лучше уделить время накоплению сил, энергии.
В итоге: всё разрешится само собой и увидете подлинный смысл всего этого.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA