Здравствуйте, если алкоголик лежит в наркодиспансере по 7 раз в год по 2 недели, то это какая стадия алкоголизма последняя 3-я или 2-я? - вопрос №3152074

выходит 3 дня не пьёт и уходит в каждодневный запой, далее наступают проблемы с головой и уезжает в диспансер. Получается что большую часть проводит в больницах где не пьёт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диагностика через посредников и на основании 2-3 строчек не проводится. Да и стадия, форма и прочие детали имеют значение только для лечащего врача, но Вы явно не лечащий врач этого больного.