Странное состояние тумана в голове - вопрос №3152113

Здравствуйте! Уже долгое время чуть начинаю волноваться или уставать в голове появляется «туман», состояние как во сне или слегка «в опьянении». От этого волнение проявляется ещё больше, всё как будто на «автопилоте», какой то ступор чтоли. Сейчас хочу устроится на работу, но из-за этого состояния страшно идти на собеседования, веду себя не так как нужно. Что это? И как это можно вылечить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что это: это Ваша эмоциональная психофизиологическая реакция на волнение. Как вылечить: вылечить можно только заболевание. Какое у Вас заболевание, есть ли заболевание это можно выяснить только при диагностике, хотя бы на консультации, а не по одному симптому, описанному в четырех строчках.