Здравствуйте! Пол года назад у меня возникли такие проблемы: появились мушки перед глазами, жёлтый налет на языке, белая слизь в горле, также участилось сердцебиение. Вчера сдал общий анализ кровии у - вопрос №3152127

меня обнаружилось повышенный уровень лимфоцитов (41,7%). В интернете прочитал, что это может быть симптомом ВИЧ, гепатита, герпеса, сифилиса, мононуклеоза и т.д. Скажите пожалуйста, при попадании этих вирусов и инфекций в организм меняется только количество лимфоцитов или других показателей тоже?
1 ответ

Ответы

Других показателей тоже.