Слишком много спала и теперь болит голова. Как снять боль? На улицу ходила, думала, что отойдёт, но не помогло - вопрос №3152149

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте помассировать мочки ушей, посидите немного с закрытыми глазами. Помогает обычная луковица разрезанная пополам и приложенная к вискам.
Еще один способ, уходящий корнями в китайскую медицину, состоит в следующем: поочередно в течение 3-х минут массируйте каждую фалангу больших пальцев обеих рук в направлении сбоку – сверху. Затем глубоко вздохните, задержите дыхание и сожмите точку, находящуюся между большим и указательным пальцем. Посчитав до десяти, выдохните. Упражнение необходимо проделать не менее пяти раз с каждой рукой.
Некоторым помогает чашка кофе.
Так же одной из причин головной боли медики называют обезвоживание организма.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Примите таблетку ибупрофена. очень хорошее обезболивающее средство. Желаю здоровья