Здравствуйте. Хотела бы узнать про бывшего мужа. Александр 27.08.1982. Как у него сложится дальнейшая жизнь. Чувствуется что ему тяжело и он несчастной. Спасибо. - вопрос №3152167

600 p
15 ответов

Ответы

Ваше расставание стало для него тяжелым ударом. Пока живет в состоянии кризиса, депрессии. В течение полу года Александр придет в себя и начнется новый виток в его жизни.
К сожалению преспктивы здесь не очень хорошие. Человек топит свои неудачи и проблемы в алкоголем.
Добрый день
Если вы не поддерживаете отношения уже после того как вы не стали семьей, то наверное не стоит трогать его снова. Пусть живет своей жизнью. Поддерживали бы, сами бы все знали. Он пока одинок, есть переживания, есть много того чего бы он хотел вернуть, но он этого делать не станет. Пройдет год-два и у него все наладится, будет семья, дети. Сейчас ему нужен этот период одиночества.
Здравствуйте. Да, ему тяжело без Вас, это сильно ударило по его самочувствие, самооценке, и вогнало в различные волнения и депрессию. В дальнейшем он восстановится, но ему нужна поддержку, ему очень тяжело, хорошо если этой поддержкой будете не Вы, а какой-то другой человек, попробуйте «организовать» это.
Здравствуйте! Нормально все сложится у него, сейчас. живёт работой,,
Здравствуйте.Да, проблем у него много, счастья особого нет; сейчас одинок и целиком ушел в работу.Любимая девушка появится только в течение 2 лет.Образуется новая семья.Всего доброго.
К сожалению, жизнь его так и останется тяжелой.Главная причина-потеря веры в возможное счастье.Брошенный, и никому не нужный.
Здравствуйте! Пока не будет отношений. У мужчины довольно негативное состояние. Хорошую женщину он в таком состоянии не встретит. Через полтора года будет у него кто-то.
Здравствуйте! у Александра -боль на душе, может потерять контроль над собой, переживания, да еще финансовые беспокойства, женщины рядом с ним конкретной не вышло, в 2020 году у него большая вероятность брака с застольем… Удачи!!!
Здравствуйте! Вы  правильно заметили, действительно он одинок и несчастен… Ему на душе очень тяжело и грустно… Подробнее в чате.
Да так и есть, Александр очень переживает Ваш разрыв и сейчас находится в тяжёлой депрессии.Через несколько месяцев он отойдёт и начнётся у него новая жизнь и взаимная симпатия.
Он второй раз женится
Он не несчастный, умеет приспосабливаться к людям и обстоятельствам. И нигде не пропадет.

Добрый день!
Мужчина еще весь в прошлом, вспоминает и думает о прошлых отношениях.Зависим от них.Пока к серьезным отношениям не готов.В будущем будет строить планы, это где-то через полгода где-то.Планы на будущее, на отношения.Захочет сам себя вывести из состояния дискомфорта, и пойдет веселится, возможно и чтобы забыться.Пока новых отношений не видно.
В личных отношениях у Александра вполне гармонично. Он то ли женат официально, то ли в гражданском браке.
С работой чуть похуже, но это не его вина. На предприятии сложное время, надо его либо переждать, либо поискать работу получше.
В целом, несчастным Александра не назовешь, всего понемногу как у всех.